| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Партизанская 158 |
 |
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Показано 91-105 из 149 сообщений
59. Елена
[Елена]
(25.11.2009 06:21)
Для того чтобы подключить дом по постоянной схеме нужно не только долг за электроэнергию выплатить(около 960т.р.). Еще нужно заплатить 460т.р. за лабораторию Ростехнадзора и 1800т.р. за покупку мощностей по теплу.
|
58. Светлана
(24.11.2009 21:42)
Такое ощущение,что Горский давно "забил "на сдачу дома.Шевелений не происходит уже в районе двух лет .Скажите,каким образом вы или мы собираемся заставить господина Горского сдать наш дом?Чем Администрация нам помогла или собирается помочь?По договору он обязан сдать дом в эксплуатацию.Но сроки давно просроченны.И он особо не переживает,значит уже тыл свой чем то прикрыл.И вообще нарушение договора идет как с нашей стороны(мы не должны жить в доме,пока он не будет сдан в эксплуатацию,а все живем и пользуемся водой и светом),так и с его стороны(что он не сдал дом в сроки).Как бы все не выплескивали свои имоции,долги по квартплате не малые были (судя по старым спискам,которые вывешивались старым ТСЖ).Поэтому надо заплатить долг и заключить договор.Чем быстрее мы это сделаем.тем быстрее подключимся к постоянной схеме,Тем самым подвинем срок сдачи дома.А потом и тарифы будут как у всех,и газ дадут.
|
57. Наталья Красильникова
[Наталья]
(24.11.2009 20:28)
Без учета потребления за ноябрь , долг за электроэнергию - 748 512-00 ( из них примерно 112 000-00 это наше неоплаченное потребление за октябрь) с учетом ноября будет около 960 000 -00. Если мы заплатим за застройщика, у него вообще не будет "стимула" сдавать дом в эксплуатацию.
|
56. Юрий
[Юрий]
(24.11.2009 20:18)
Ситуация с отключением электричества надоела.В данной ситуации погасить долг за счет средств от перерасчета тепла вынужденная.Если есть возможность решить этот вопрос в короткие сроки .то надеюсь многие жильцы дома будут согласны.Судебные разбирательства долгая процедура.а жить в нормальных условиях хочется сейчас.
|
|
55. Соседка
(24.11.2009 19:36)
Надо выйти с грудными детьми к администрации, вызвать Скат, и ни одна зараза не посмеет больше отключать нам свет.
|
54. Светлана
(24.11.2009 12:35)
Надеяться на то что Горский за что то заплатит-безнадежно!!! Все идет к тому,что сами жильцы должны достраивать дом,сдавать его в эксплуатацию,платить долги .Ситуация не радостная,но и не безнадежная.Он откладывает все сроки до конца октября 2010г.Если мы не разрешим все проблемы сегодня,то потом по любому все ляжет на плечи жильцов,только суммы задолженностей будут другие...Нужно заплатить,но в последующем тариф должен быть 2,11 за киловатт,а не 4,80.А с Горским ,наверное как то по другому надо решать.Есть же в нашем доме юристы,(даже на собрании выступал кто-то ...)пусть предложат варианты-коллективно падать на него в суд или ...Короче он не должен остаться безнаказанным...Тянуть уже некуда,и так увязли по самые ...Оплачивайте долг,заключайте договор.
|
53. Наталья
[abashina]
(24.11.2009 10:47)
Уважаемые жильцы,есть предложение.Так или иначе финансовые вложения нам придется делать.Карусель с элекричеством никому не нравиться.Ждать ,когда Горский заплатит долги за электроэнергию -смысла нет. Предлагаю сложившуюся переплату за отопление направить на решение проблем ,связанные с электросетями. Давайте вынесим этот вопрос на голосование.
|
52. Наталья Красильникова
[Наталья]
(23.11.2009 20:20)
Сети должны были сегодня дать письменный ответ по нашему письму. Пока не дали. Но я не уверена что там будет указано время. В прокуратуру и администрацию информация ушла, посмотрим, что будет завтра.
|
51. Константин
[Morozov]
(23.11.2009 18:53)
До каких пор будет эта карусель с электричеством? Если они (горсети) будут постоянно выключать, то пусть хотя бы напишут часы выключения и включения. Хоть знать будем, хотя бы воды горячей в термос зальем.
|
50. Наталья Красильникова
[Наталья]
(20.11.2009 19:49)
Просьба к "представителям" 2 и 10 этажей! Чтобы реально отследить картину распределения тепла - напишите ( с указанием квартиры или стояка) - какая ситуация у вас. Меня интересует температура батареи, гор.воды, полотенцесушителя. Если есть "ночные" наблюдения - хорошо. Если нет возможности измерить температуру - дайте определение по ощущениям (холодная, теплая , чуть теплая, горячая, очень горячая-"рука не терпит" и прочее). И еще хотелось бы знать как с напором воды на 10 этаже. Данные пожалуйста заносите на форум "Вопросы к правлению ТСЖ", там будет отдельная тема "Тестирование теплосистемы".По возможности напишите не один раз и в разное время суток. Заранее спасибо! Вы очень поможете определить в какое время и что у нас "пропадает".
|
49. Наталья Красильникова
[Наталья]
(20.11.2009 19:48)
Поступающая из города вода (на отопление) на сегодня примерно 70-74 градуса. Обратка примерно 40градусов (показатель соответствует нормативу). Горячая вода около 55 . Зимой температура на входе будет 90 и более градусов. Завтра запланирована очередная регулировка системы. Грамотный сантехник имеется, все что от него зависит - сделаем.
|
48. Светлана
(20.11.2009 10:37)
В третьей секции, в угловых двухком.квартирах-воды горячей нет уже больше недели, даже" еле теплой" не назовешь.Батареи тоже "еле- еле", слава богу пока на улице нет морозов.У нас в ТСЖ есть кто нибудь,кто понимает в теплооборудовании,когда будут исправленны неполадки.Если дело в бойллере,который не успевает нагреваться,то как же было в прошлом году?По крайней мере вода была кипяток,а отопление в угловых квартирах по нормам идет на несколько градусов выше,чем в обычных.
|
47. Наталья Красильникова
[Наталья]
(18.11.2009 23:02)
спасибо, скорее всего воспользуемся
|
46. андрей
[андрей]
(18.11.2009 20:59)
PS к сообщению 45-спрашивайте в фирме ООО "Крона-С" Светлану.
|
45. андрей
[андрей]
(18.11.2009 20:56)
Наталья! Я работаю в фирме "КРОНА-С" реализация трубопроводной арматуры.(задвижки,вентили,приборы...короче все для тепло и водо снабжения,).Обращайтесь по тел 995-64-42,995-64-43.Для нашего ТСЖ цены будут минимальные.
|
|
|