| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Партизанская 158 |
 |
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Показано 106-120 из 149 сообщений
44. Наталья Красильникова
[Наталья]
(17.11.2009 23:33)
При наличии гарантийных писем от ТСЖ и многочисленных договоренностей, горсети все же пошли на отключение электроэнергии, желая чтобы Мы, помимо оплаты текущего потребления, оплатили еще и долг Астрала (550 т.р.). Мы брать этот долг на себя не будем. Вчера вновь подключили к решению данного вопроса Администрацию города. Сегодня договорились с сетями о "переговорах" на пятницу, они обещали не отключать свет
|
43. Дмитрий
[Prana]
(17.11.2009 13:52)
Константин, а у меня наоборот - горячая очень горяча, а вот отопление чуть теплое - стояк, по ощущениям, градусов 40 :-( С электричеством - похоже, опять горсети. Ждем, когда Наталья разберется
|
42. Константин
[Morozov]
(16.11.2009 20:22)
где горячая вода? третий день еле теплая и напор слабый. 
|
41. Константин
[Morozov]
(16.11.2009 19:40)
Так что же с электричеством?
|
40. Наталья Красильникова
[Наталья]
(16.11.2009 18:03)
Мой номер 8-927 605 9627, Только просьба - звонить по действительно неотложным и аварийным случаям. Если можно лучше шлите СМС - не всегда могу взять трубку (т.к. в течении дня я либо за рулем или на переговорах с руководителями организаций ). Спасибо за понимание! Красильникова Наталья.
|
39. Светлана
[svetlana]
(16.11.2009 15:39)
Просьба к председателю ТСЖ Наталье Красильниковой,оставить номер мобильного.И какие у нас теперь тел аварийных служб.Куда звонить если отключают свет.и.т.п.
|
38. Наталья
[abashina]
(16.11.2009 10:45)
Что с электричеством?
|
37. светлана
(15.11.2009 20:16)
На какой стадии получение разрешения ростехнадзора? Кто нибудь из "злостных неплательщиков" деньги перечисляет?
|
36. Наталья Красильникова
[Наталья]
(14.11.2009 12:20)
Не только в однушках, но и в двушках беда - холодные батареи, хотя обратка должна быть не ниже 40 градусов. Проблема давнишняя, пока не разобрались в чем дело. Воздух стравили - не помогло. Проверить стояки в подвале пока не можем- нет доступа. Вопрос решаем- ищем неполадки.
|
35. Дмитрий
[Prana]
(14.11.2009 00:57)
Одна проблема - стояки отопления теперь в "крайних" однушках еле греются - плохо доходит сюда тепло :-(
|
34. Наталья Красильникова
[Наталья]
(13.11.2009 22:05)
В1 секции (говорю за свой стояк) все нормально, и чистая и без запаха. Но вчера переключили бойлер, хотя на качество воды это повлиять не должно было.... буду выяснять...
|
33. Константин
[Morozov]
(13.11.2009 21:49)
Люди, скажите, у Вас также второй день горячая вода идет мутная? И запах присутствует подозрительный. 
|
32. Наталья Красильникова
[Наталья]
(09.11.2009 20:50)
Война за место наших мусорных контейнеров ведется уже давно, и они с завидной регулярностью "кочуют" со своего места. Дело в том, что заявленное место контейнеров- там где сейчас находится наша временная подстанция, все документы и планы представлены в Администрацию района. Но с соседним домом т.е. с их ЖЭУ пока не удалось договориться о их "неприкосновенности", почему-то они считают, что наши контейнеры там стоять не должны. Контейнеры мы уберем на место скорее всего завтра и будем пытаться как-то договариться с "соседями".
|
31. светлана
(09.11.2009 18:30)
Добрый вечер!Объясните кто-нибудь ,что это за новости-мусорные бачки под носом третьей секции? По санитарным нормам и вывозу ТБО площадка для мус.баков должна располагаться не ближе 25 метров от жилого дома.А это что? Сейчас все подмерзнет,за зиму "добрые люди" навалят хлам,а к весне куча гнилья,мух,различных особей,и самое главное-свора бездомных собак просто поселяться тут навечно...От малейшего ветерка кучи быстро перенесуться во двор на детскую площадку,и вообще у нас детская комната теперь с видом на помойку-всю жизнь мечтали дышать парашей...Нужно срочно принять меры и вернуть баки на прежднее место.
|
30. Дмитрий
[Prana]
(05.11.2009 17:10)
Уважаемые пользователи! Предлагаю вопросы к правлению ТСЖ задавать в форуме, там их легче будет идентифицировать и ответить
|
|
|