Воскресенье, 28.06.2026, 22:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партизанская 158
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Показано 46-60 из 149 сообщений
104. Дмитрий [Дмитрий]   (15.12.2009 15:42)
Сегодня был в Правлении. Получил все ответы на свои вопросы по квитанциям. Моя чистая оплата за ноябрь была бы примерно 2400, что приемлемо. Всех с Наступающим.

103. Светлана   (15.12.2009 12:59)
Люди! откликнитесь те, кто установил и узаконил водосчетчики. Меня интересуют Тех.условия,кторые выданы были ТСЖ для составления проекта.Напишите № квартиры и телефон,чтоб связаться с вами.Заранее благодарна !
Ответ: Тех условий как таковых нет. Нужен проект, его обычно заказывают в фирме ООО "Контраст-Самара" ул.Венцека 56. От вас - заявление ( на котором ТСЖ делает отметку, что "не против"), план квартиры с указанием инженерных стояков. Возможно сейчас потребуют еще что-нибудь, - надо узнавать у них.
Красильникова Н.А.

102. Дмитрий   (15.12.2009 10:15)
Наталья, а не могла бы бухгалтер предоставить нам детальное объяснение, которое бы вывесили в подъездах и на сайте. Т.к. нам не ясно, откуда взялась сумма "переплата", и откуда значительная сумма по статье "отопление".

Дмитрий, по поводу оплаты за 2х жильцов: платить в доме вы должны не по количеству прописаных, а по количеству фактически проживающих. При необходимости, вы можете взять в бухгалтерии ТСЖ справку о том, что такие-то люди фактически проживают по адресу Партизанская 158, и производят оплату за коммунальные услуги здесь.


101. Наталья Красильникова [Наталья]   (15.12.2009 00:04)
Согласно данным голосования на 14.12.09, по пункту: «Произвести расчет квитанций за октябрь без учета перерасчета (возврата ) по статье «отопление» - «за» проголосовало 87,79 % жителей (голосование метрами). Для чистоты голосования бюллетени еще принимаются, но по данному вопросу результат уже не изменится значительно.

100. Наталья Красильникова [Наталья]   (14.12.2009 23:34)
По вопросам, касающимся квитанции – просим обращаться к правлению ТСЖ. Желательно, чтобы вы пришли с подтверждающими документами (квитанции и чеки предыдущих оплат)

Мы будем находиться в помещении «Солярия» (это 1 этаж, между 2 и 3 секцией)
Завтра (вторник)- с 11-00 до 16-00
Среда – с 11-00 до 14-00 и с 16-00 до 20-00.
Для справки:
квитанция учитывает оплату за 2 месяца – октябрь и ноябрь.
Оплаты, произведенные вами после 01.11.09, будут учтены в декабрьской квитанции.


99. Ек [Katy]   (14.12.2009 23:10)
Добрый вечер. Я получила сегодня квитанцию. Появилось очень много вопросов. Обещали, что за воду будем платить меньше, а получается, что за ноябрь месяц я буду больше платить, чем за предыдущие месяцы. Мы выбирали свое ТСЖ, чтобы была экономия. Где расшифровка тех.обслуживания?Почему включили отопление? Я сомневаюсь, что многие жильцы проголосовали за возврат суммы по отоплению. Жильцы у нас жадные. angry

98. Дмитрий [Дмитрий]   (14.12.2009 21:26)
И еще. Плачу за однушку 29.90 (прописано 4 чел) за ноябрь 1276.82 р. Управляющая компания "ПТС-СЕРВИС" т.373-96-63. Путем не сложных вычеслений примерно должен платить 3189 р. ( даже меньше учитывая регистрацию 1 чел). Или я не прав и у нас ЭЛИТНЫЙ дом? Поясните.

97. Дмитрий [Дмитрий]   (14.12.2009 21:15)
Продолжение.
3. Поставили регистрацию 2 х человек вместо одного. Что уже прописаться можно в нашем доме? Мы вынуждены оплачивать услуги по месту прописки чтобы бомжами не быть.
4. Появились новые статьи расходов? Поясните.
Боюсь, что по таким квитанциям и добросовестные плательщики платить перестанут а уж злостные должники и подавно. Врядли включая затраты на сдачу дома в квитанции можно дело сдвинуть. Призываю правление активно работать с должниками а не выставлять космические счета.
С Уважением.

96. Дмитрий [Дмитрий]   (14.12.2009 21:15)
Добрый вечер. Получил сегодня новую квитанцию по оплате. Возникло несколько вопросов. Думаю у многих они аналогичные., поэтому публично их задаю правлению. Хочу сразу сказать, что не являюсь должником и готов платить деньги но только за реальные услуги. Мне выставили за ноябрь (кв. пл. 74.68м2, 10156.91 (не слабо) переплата была 5198.31 итого к чистой оплате 4958.60 ( за какие такие услуги? за сидение без света, газа и грязь в подъезде?).
1. Разве уже опубликованы результаты заочного голосования и собственики большинством согласились на расходование денег на другие нужды.
2. Отопление фигурирует 3 раза??? разъясните.

95. Наталья Красильникова [Наталья]   (10.12.2009 21:49)
Новости онлайн на сайте 63.ru

http://63.ru/service....3251297


94. Светлана   (07.12.2009 10:46)
По моей персоне:
Гриднева Светлана Александровна 143кв.
-личного сайта ,к сожалению нет.Но моя работа связана с документооборотом,поэтому и выдвинула свою кандитдатуру в состав ревизионной комиссии.

93. Дмитрий [Дмитрий]   (07.12.2009 08:42)
Почему то не работает мможно так. http://www.vfps.ru/ - Структура ВФПС- Контрольно рев. ком.-Состав- Балашов Дмитрий Александрович. biggrin

92. Дмитрий [Дмитрий]   (07.12.2009 08:34)
По моей персонес смотрите http://www.vfps.ru/structure/balashov.php.
С Уважением.
Балашов Дмитрий Александрович. кв. 7 biggrin

91. Наталья Красильникова [Наталья]   (07.12.2009 02:56)
Прошу прощения у всех жителей. Нет возможности отчитаться о проделанной работе Правления по причине нехватки времени.
При первой же возможности, всю информацию вынесем на обозрение.

90. Наталья [abashina]   (07.12.2009 00:15)
к №89
Понятно,что в любой работе необходим стимул,но не проще бы было на данный момент в тех.обслуж.включить оплату по строительным нормам.Жильцы платили бы по 2,11,а недостающую сумму из тех.обслуживания,уменьшив ФОТ.?
3.Сколько человек планируется в рев.комиссию?Хотелось бы о них что -то узнать.

Жду комментарии

Ответ: Ответ:
Такое решение может принять только общее собрание.
Кол-во ревизоров будет зависеть от результатов голосования


Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры: http://vokzal-samara.ru - билеты на междугородные автобусы в Самаре