Воскресенье, 28.06.2026, 21:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партизанская 158
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Показано 31-45 из 149 сообщений
119. Дмитрий [Дмитрий]   (12.03.2010 07:15)
Теперь понятно почему правление так долго не опубликовывало результаты голосования: По вопросу оплаты электроэнергии большинством проголосовали против (не получилось натянуть результат). Собствеников они не известили я был прав. А многие люди уже платили по 4 рубля. Действие совершенно не законные.
Далее 8 пункта не было помоему в голосовании а если был то он не мог быть включен в заочное голосования они этим пунктом все вопросы исключительной компетенции общего собрания по Уставу они передают Правлению (тоесть что хотят то и делают) Совершенно противозаконное действие даже Астрал с Горским не поступал таким образом. Кого мы избрали -людей которые своим поведением показали что хотят сделать для себя кормушку.

118. Наталья Красильникова [Наталья]   (12.03.2010 03:08)
Информацию по продвижению дел подготовлю и размещу в ближайшее время.

117. Наталья Красильникова [Наталья]   (12.03.2010 03:03)
К №115.
Долг по квартплате у вас все же есть. Электроэнергию - оставлю без комментариев.
Информацию по голосованию выложила на сайте - не думаю, что ее нужно вывешивать в подъезде - это не для посторонних лиц. А наши жильцы всегда могут прийти и ознакомиться с оригиналом. По поводу доски объявлений - когда у меня будет время- я займусь украшением подъезда -(хотя надо-ли... ведь не чужой же дядя пришел и изувечил наш стенд?)
По вопросу ставок - тарифы устанавливаем не мы! а снабжающие организации - если есть претензии - обращайтесь к ним

116. Дмитрий [Дмитрий]   (10.03.2010 06:09)
4. И пока не получу отчет и результаты голосования собственников за прошлый год (на сайте или на "доске объявлении" в подъезде) платить не буду потому что не желаю чтобы мои деньги которые я с трудом зарабатываю тратились безконтрольно и непонятно на какие цели.

115. Дмитрий [Дмитрий]   (10.03.2010 06:09)
Наталья не лукавьте и не вводите общественность в заблуждение.
1. За 2009 год у меня по квартплате задолжености нет. (проверте у бухгалтера) и спрашиваю я за прошлый год.
2. За свет по 4 рубля не плачу с ноября ( до этого долгов у меня небыло) потому что голосовал против, а общие результаты голосования по данному вопросу вы не вывесили ни в подъезде ни на сайте. (почему?) ведь в подъезде интернета нет впрочем как и доски объявления, у всех нормальных ТСЖ они красивые и с информацией (стоят не дорого), мы вас наняли чтобы вы на собствеников работали а не наоборот или вы считаете иначе?
3. В офисе у Вас я был ощущения такие же как и у предыдущих ( "от нас ничего не зависит" но вы должны платить и все и по тем ставкам как мы скажем).

114. Наталья Красильникова [Наталья]   (09.03.2010 21:46)
Сайт не обновляется из-за отсутствия в офисе интернета, а теперь (временно) и самого офиса.
Всех кого хоть немного волнуют наши "общедомовые" дела - приходят и интересуются. Также в офисе можно было посмотреть любые интересующие вас документы.
Апо тому, что вы, Дмитрий, не хотите платить по 4 рубля за свет - так вы и не платили еще ни разу с октября - ждете когда другие заплатят?. Да и по квартплате у вас долг немаленький... по этому на все остальные вопросы от вас буду отвечать после погашения вами всех долгов.

113. Дмитрий [Дмитрий]   (08.03.2010 07:07)
5. На сайте новостей нет.
6. Где отчет по тем 500 р. которые собирали дополнительно жильцы на решение вопросов по свету (требую отчета.)
7. Как решаются другие важные вопросы? где новости? и обещания отчитыватся каждый месяц , что ТСЖ хватило на 2-3 отчета в период выборов?
Складывается впечатление что мы поменяли шило на мыло. Считаю такую работу ТСЖ не удовлетворительной.

112. Дмитрий [Дмитрий]   (08.03.2010 07:07)
Всех женщин с праздником. Теперь по делу.
1. Батареи ледяные ( еще не май месяц) кв. 7 (счета не маленькие выставляют).
2. В подъезде иногда чисто но чаще грязь. (где уборщица?)
3. Не опубликованы последние результаты голосования по важным вопросам. Возникают вопросы почему. Собственики проголосовали уже 3 месяца назад или Руководству ТСЖ не понравились результаты и они подгоняют путем продолжения голосования и убеждением того кто вовремя не проголосовал . (Подозрительно все это обязательно проверю этот вопрос)
4. Где подключение дома по постоянной схеме? (деньги в счета включили время прошло результата нет или все хотят платить по 4 р. я не хочу).

111. гость   (23.02.2010 21:57)
двор завален снегом,может быть Вы чистите в соседнем дворе?
К подъезду нельзя не подойти,не подъехать.Ну а дворников мне видеть не надо,нужно видеть их работу,которой к сожалению нет!
Может сделать опрос жильцов о работе хоз.службы ТСЖ?
Ответ: А почему "гостя" интересуют наши проблемы? Или что-то вам мешает назваться?

110. Наталья Красильникова [Наталья]   (17.02.2010 10:21)
На днях установят интернет и мы возобновим работу сайта.

109. гость   (17.02.2010 00:13)
у меня вопрос к новому правлению ТСЖ
почему во дворе не убирают снег, дворников совсем не видно?
за что платить?
Ответ: ну в час ночи конечно дворника не видно, а с 18 до 23 работало несколько человек, и я в том числе. Красильникова Н.

108. Максим [Максим]   (31.01.2010 10:31)
Почему из крана горячей воды идет холодная? С чем это связано?

107. Светлана   (27.01.2010 10:24)
Скажите,на каком уровне подключение по постоянной схеме электроэнергии? Что-то накладно платить по 4 р. cry

106. Константин [Morozov]   (06.01.2010 22:46)
У меня вопрос к тем людям, кто получил свидетельство о собственности. Какая организация делала обмер квартир? Куда обратиться за техпаспортом своей квартиры? Или вы дополнительно приглашали техника?

105. Светлана   (16.12.2009 16:27)
СМИ и телевидение еще больше заинтересовались нами.
Сегодня из "Новостей" звонили корреспонденты ,просят дать подробное интервью, уже по теме, что "Дом не сдан в эксплуатацию, нарушены права человека , и.т.п.". Встреча состоится в четверг-17.12 , в 14-00, по месту нахождения нашего ТСЖ (вход в "Солярий" 2 секция).Все желающие могут принять участие.
Ответ: Съемки прошли, передача будет на кабельном канале "Самара ГИС"- новости 18/12/09 примерно в 15-00


Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры: http://vokzal-samara.ru - билеты на междугородные автобусы в Самаре